“Динамо” дважды пропустило от “Олимпика”

26/03/2016

Киевское "Динамо" провело товарищеский матч с донецким "Олимпиком". Матч завершился поражением бело-синих со счетом 0:2.

Первый тайм команды провели без голов, а вот во втором "Олимпик" дважды поразил ворота Рудько. Сперва на 53-й минуте после контратаки Матяж в касание замкнул прострел с левого фланга.

dk

А на 83-й минуте после заброса Петрова Драченко опередил кипера "Динамо" и отправил мяч в пустые ворота.

"Динамо" – "Олимпик" 0:2

Голы: Матяж, 53, Драченко, 83

"Динамо": Рудько, Силва, Макаренко, Антунеш, Болденков, Велозу (Ориховский, 60), Буяльский, Андриевский (Полегенько, 75), Петрович, Яковенко, Мораес

"Олимпик": Махарадзе (Литовченко, 46), Парцвания (Башлай, 63), Гришко, Огиря (Драченко, 63), Доронин (Борзенко, 75), Горшкодеря (Шестаков, 46), Поступаленко (Степанюк, 65), Матяж (Хомутов, 65), Немчанинов, Петров (Галенков, 85), Танчик (Волков, 46)