Футбол рус

“Динамо” не доиграло матч с “Викторией”

12/07/2015

Вчера киевское "Динамо" проводило контрольный матч с чемпионом Чехии "Викторией" из Пльзеня.

Матч был прерван австрийским арбитром на 33-й минуте по непонятным причинам при счете 0:0.

На 27-й минуте удаление в составе "Динамо" получил полузащитник Юнес Беланда за игру рукой в ​​штрафной, после чего австрийский арбитр поставил в ворота киевлян пенальти. Чехи пенальти не реализовали, после чего состоялась перепалка между арбитром и тренером "Динамо" Раулем Рианчо. Отметим, что игра продолжилась, и чехи согласились, чтобы вместо удаленного Беланда вышел на замену Жуниор Мораес, что, видимо, не понравилось арбитру.

На 33-й минуте австрийский арбитр остановил матч и команды ушли с поля. Чехи остались проводить тренировку на поле в Тироле, а "динамовцы" отправились к себе на базу в Линц.

"Динамо" (Киев) – "Виктория" (Пльзень, Чехия) – 0:0

Матч остановлен на 33-й минуте

"Динамо": Рыбка, Ягодинский, Бурда, Макаренко, Гусев, Гармаш, Беланда (Мораес, 32), Мякушко, Буяльский, Петрович, Кравец.

Удаление: Беланда (27)