“Играли компактно”. Ребров уверен, что “Динамо” могло победить “Манчестер Сити”

16/03/2016

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров после ничьи в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити", убежден, что арбитр не поставил однозначный пенальти на последних секундах. По словам наставника киевлян, лондонцы за три четверти матча вообще не создали никакой опасности у ворот Шовковского.
"Манчестер Сити" не создал в 75-й минуты ни одного момента у наших ворот. Это заслуга всех – ребята играли компактно. Теодорчик не вписался в игру, поэтому Ярмоленко вышел на его позицию. На Андрею был 100-процентный пенальти, но судья не поставил его.

sdfg

Мы пытались атаковать большими силами и контролировать быстрых игроков атаки соперника. За последние годы мы впервые прошли в плей-офф. Да, мы проиграли, проиграли сильному сопернику, но надо поблагодарить ребят и сказать им спасибо ", – заявил Ребров в интервью" Футбол 1 ".

Сергей Станиславович считает, что отражение на игру наложила поражение в первой встрече.

"Мы могли проиграть, могли выиграть, надеялись на победу. К сожалению, это противостояние мы проиграли в Киеве. Мне не в чем упрекнуть команду – они старались, боролись. Сегодня я видел команду, которая действовала компактно, играли друг за друга", – подытожил Ребров.

Напомним, что встреча на "Этихад" в Манчестере завершилась со счетом 0: 0. Первую игру в Киеве динамовцы проиграли – 1: 3.