“Реал” и “Манчестер Сити” вышли в полуфинал Лиги чемпионов

13/04/2016

Мадридский "Реал" с крупным счетом обыграл немецкий "Вольфсбург" в ответном четвертьфинале футбольной Лиги чемпионов.

Встреча состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Все три мяча забил португальский нападающий Королевского клуба Криштиану Роналду, отличившийся на 16-й, 17-й и 77-й минутах.

chempionov

Первый матч между "Вольфсбургом" и "Реалом" состоялся 6 апреля и завершился со счетом 2:0 в пользу немецкого клуба. Таким образом, по сумме двух матчей "Реал" победил со счетом 3:2.

Перед матчем стало известно, что "Реал" расширил футбольное поле перед матчем с "Вольфсбургом".

В другом четвертьфинальном поединке "Манчестер Сити" обыграл французский ПСЖ со счетом 1:0. В полуфинал вышли англичане, победившие со счетом 3:2 по сумме двух матчей.

13 апреля состоятся два оставшихся четвертьфинала Лиги чемпионов: "Бенфика" (Португалия) — "Бавария" (Германия) и "Барселона" (Испания) — "Атлетико" (Испания).