Футбол рус

“Динамо” разобралось с “Черноморцем”, “Днепр” на выезде дожал “Ворсклу”

04/04/2015

383650695

На столичном стадионе "Динамо" имени Лобановского одесский "Черноморец" потерпел поражение от киевского "Динамо".

Продержавшись первый тайм, номинальные хозяева пропустили в начале второго. С передачи Андрея Ярмоленко счет открыл Олег Гусев. Еще один мяч на 76-й минуте забил Лукаш Теодорчик.

В параллельном матче "Днепр" в Полтаве со счетом 3:1 обыграл "Ворсклу". Уже на второй минуте счет открыл Евгений Селезнев. Отыгрались хозяева благодаря точному удару Турсунова на 13-й минуте.

В компенсированное к первому тайму время Селезнев оформил дубль, а окончательный счет перед финальным свистком установил красивейшим ударом Евгений Коноплянка.