Футбол рус

Как Шевченко и море других легенд на “Сан-Сиро” отрывались (ВИДЕО)

06/05/2015

4de549921eb27a374d1372b56e51295b

Во вчерашнем благотворительном матче, организованном Хавьером Дзанетти, сыграло множество футболистов, которые творили великую историю Кальчо и не только.

Предлагаем насладиться игрой нашего Андрея Шевченко и многих других легенд мирового футбола. Было на что посмотреть!

Напомним, вчера, 4 мая, на миланском стадионе "Сан-Сиро" состоялся благотворительный матч футбольных звезд, который организовал экс-капитан "Интера" Хавьер Дзанетти. Поединок завершился победой команды "Expo" 6:4.

В матче принимал участие и украинец Андрей Шевченко. На 44-ой минуте украинец реализовал пенальти. Через 4 минуты гол за "Експо" забил Леонардо. Также по дублю на свой счет записали Это'О и Креспо. За команду Дзанетти отметились Икарди, Саморано, Паласио и сам виновник торжества.

Все собранные средства от поединка будут направлены детям из малообеспеченных семей.

Истчоник: korupciya. sport