Лига чемпионов. “Реал” проиграл “Вольфсбургу”, ПСЖ и “МанСити” сыграли вничью

07/04/2016

Мадридский "Реал" потерпел поражение от немецкого "Вольфсбурга" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Встреча состоялась в Вольсфбурге и завершилась со счетом 2:0. Счет в матче на 18-й минуте открыл защитник хозяев Рикардо Родригес, а спустя 7 минут немецкий клуб удвоил преимущество, отличился полузащитник Максимилиан Арнольд. Счет не изменился до финального свистка.

sdfcvh

В другом четвертьфинале французский "ПСЖ" сыграл на своем поле вничью с английским "Манчестер Сити" — 2:2. Первыми забили гости: на 38-й минуте отличился хавбек Кевин де Брюйне. Парижане отыгрались спустя три минуты, Златана Ибрагимовича воспользовался ошибкой игрока гостей Фернандо и направил мяч в пустые ворота.

Во втором тайме ПСЖ вышел вперед после гола Адриена Рабио на 59-й минуте, но преимущество не удержал: за 18 минут до финального свистка счет сравнял Фернандиньо.

В других четвертьфиналах "Барселона" на своем поле обыграла мадридский "Атлетико" со счетом 2:1, а "Бавария" в Мюнхене была сильнее лиссабонской "Бенфики" — 1:0. Ответные матчи пройдут 12 и 13 апреля.

Лига чемпионов

1/4 финала

Первые матчи

ПСЖ Франция – Манчестер Сити Англия 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 0:1 – 38 де Брюйне, 1:1 – 41 Ибрагимович, 2:1 – 59 Рабьо, 2:2 – 72 Фернандиньо.

ПСЖ – Трапп, Орье (ван дер Виль, 78), Тиаго Силва, Давид Луиз, Максвелл, Рабьо (Лукас, 78), Мотта, Матюиди, Ди Мария, Ибрагимович, Кавани.

Манчестер Сити – Харт, Санья, Отаменди, Мангаля, Клиши, Фернандо, Фернандиньо, Навас, де Брюйне (Делф, 77), Сильва (Бони, 88), Агуэро (Коларов, 90).

Предупреждения: Давид Луиз (1), Клиши (11), Фернандо (35), Матюиди (48), Мангаля (83), Навас (85).

Вольфсбург Германия – Реал Мадрид Испания 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 – 18, пенальти Родригес, 2:0 – 25 Арнольд.

Вольфсбург – Бенальо, Виейринья, Налдо, Данте, Родригес, Гилавоги, Луис Густаво, Бруно Энрике (Треш, 80), Арнольд, Дракслер (Шефер, 90), Шюррле (Крузе, 85).

Реал Мадрид – Навас, Данило, Пепе, Рамос, Марсело, Модрич (Иско, 64), Каземиро, Кроос (Хамес, 85), Бэйл, Бензема (Хесе, 41), Роналду.

Предупреждения: Виейринья (19), Бенальо (50), Луис Густаво (61), Бэйл (69), Арнольд (69).