Футбол рус

Запорожский “Металлург” вырвал победу у “Карпат

06/04/2015

6255_metalurg

В последнем матче 18 тура чемпионата Украины запорожский "Металлург" обыграл львовские "Карпаты". Поединок в Запорожье в воскресенье завершился со счетом 2:1 в пользу команды Анатолия Чанцева.

Гости первыми открыли счет: на 35-й минуте Вадим Страшкевич вывел "Карпаты" вперед. Отыграться и выйти вперед "Металлургу" удалось в концовке второго тайма, когда голы с разницей в минуту забили Виталий Лисицкий (с пенальти) и Александр Каплиенко.

После этого матча запорожский "Металлург" набрал 18 очков, а у "Карпат" осталось пять и последнее место в турнирной таблице, сообщает "Сегодня".

"Металлург" Запорожье – "Карпаты" – 2:1 (0:1)

Голы: Лисицкий (79, пен), Каплиенко (80) – Страшкевич (35)

Металлург З – Старцев, Каплиенко (Рудыка, 87), Кузнецов, Балич, Орелеси, Гвилия, Юсов (Платон, 60), Пашаев, Лисицкий, Татарков (Жураховский, 67), Кулач.

Карпаты – Мысак, Чачуа, Страшкевич (Швед, 60), Новотрясов, Мирошниченко, Клец (Сергийчук, 66), Карноза (Голодюк, 18), Гитченко, Худобяк, Костевич, Кожанов.

Предупреждения: Каплиенко (11), Гитченко (16), Новотрясов (84), Орелеси (90).

Источник: Korupciya.sport